Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведены проверки в области исполнения лесного законодательства, законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов, законодательства о водоснабжении и водоотведении, законодательства в сфере обращения с отходами.

О начислении оплаты за вывоз мусора из частных домов и дачных участков
Социальная сфера 16 ноября, 14:39

Всероссийский день правовой помощи детям в Ивановской области 20 ноября 2023 года Управление Минюста России по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Главная цель акции – защита прав и интересов детей, их правовое просвещение.

В 2024 году в Аньковском сельском поселении планируется реализовать два проекта благоустройства территорий

Возможности электронных сервисов Росреестра постоянно расширяются. Посмотрите, что предлагает сегодня Росреестр на едином портале государственных услуг. Самые разнообразные услуги как для физических лиц, так и для профессионалов объединяет простота и удобство получения. При этом стандартные общедоступные сервисы бесплатны и безопасны. Экономьте время и деньги – пользуйтесь электронными услугами Росреестра на ЕПГУ!

Как получить сведения об объектах недвижимости

Жительница д. Макарьино встречает 90- летний юбилей

16 сентября  свой 90-летний юбилей отметила жительница села Аньково  Манефа Ивановна Озерова

Федеральным льготникам Ильинского района необходимо определиться со способом получения набора социальных услуг до 1 октября