Правовое информирование и правовое просвещение граждан о противодействии мошенничества

Ивановская область присоединилась к Всероссийской акции «День собственника», которая прошла во всех регионах России.

Отложите свои дела и приезжайте, приходите 23 июня 2024 года на площадь возле Дома культуры села Аньково на праздник «День села».

В целях недопущения гибели людей в жаркое и засушливое время года, в купальный период 2024 года, рекомендуем жителям и гостям Аньковского сельского поселения соблюдать меры безопасности на водных объектах

На территории Аньковского сельского поселения выполнены мероприятия по борьбе с борщевиком Сосновского. В целях сокращения очагов его распространения проведен первый этап обработки земель на территориях населенных пунктов Игрищи, Коварчино и Сениха. Проведение повторной обработки планируется в июле текущего года.

Прокуратура в судебном порядке требует вернуть в собственность государства участки земель лесного фонда в Ильинском районе

Информация о разъяснении законодательства об ответственности за незаконный оборот алкогольной продукции

03 мая 2024 на территории нашего поселения провели акарицидную (противоклещевую) обработку

В 2023 году Росреестр запустил проект «Проверь свои объекты», теперь проверить данные о своих объектах недвижимости, можно не выходя из дома посредством системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ) или «Госуслуги».

Травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред. Бесконтрольное сжигание прошлогодней травы и мусора доставляет немало хлопот пожарной охране.