День села

Отложите свои дела и приезжайте, приходите 23 июня 2024 года на площадь возле Дома культуры села Аньково на праздник «День села».
День села.

Всем! Всем! Всем!

Уважаемые жители и гости села!

Отложите  свои дела и приезжайте,  приходите 23 июня 2024 года

на площадь  возле Дома культуры  села   Аньково  на праздник «День села».

Не забудьте с собой улыбку, доброе слово и щедрость души.

Начало мероприятия  в 12  часов.

В программе праздника:  торжественная часть, концерт, выставка декоративно-прикладного творчества, работа площадок организаций,  детские аттракционы, работа торговых палаток.

Вечером  в 19.00 выступление артиста – певец Алексей Титов, далее  Вас ждет вечерняя дискотека с танцевальной программой «Диско – марафон» Dj Kraikin.