В 2023 году Отделение СФР по Ивановской области проактивно назначило более тысячи пенсий по инвалидности

Для информирования граждан о мероприятиях Росреестра

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

Супермаяк для маяков

Информирования граждан о мероприятиях росреестра

90-летний юбилей встречает Якимова Надежда Владимировна

Поздравления долгожителям со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Аньковском сельском поселении.

Борщевик Сосновского занимает огромные пространства на территории России. Сегодня это главный инвазив во многих регионах нашей страны. В городе он встречается редко, а в сельской местности (в деревнях, на дачах, заброшенных территориях, вдоль дорог) можно увидеть целые заросли борщевика. С каждым годом он захватывает все новые и новые природные территории, вытесняя другие культуры.

С 1 сентября меняются условия предоставления дополнительных оплачиваемых дней родителям детей - инвалидов