Поздравление с юбилеем

Жительница д. Макарьино встречает 90- летний юбилей
Поздравление с юбилеем.

90-летний юбилей встретила недавно жительница д. Макарьино, ветеран труда Зоя Васильевна Волкова. В этот день её тепло поздравили глава районной администрации С.И. Васютинский , председатель районной организации ветеранов Т.А. Грузова  и зам. главы администрации Аньковского поселения О.Г. Белянина.  Виновница торжества принимала теплые поздравления, цветы и подарки.

В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала Зоя Васильевна в родной деревне. Вместе с мужем воспитали 2 детей.  На сегодняшний день у нее  4 внуков и 9 правнуков.

Мы от всей души поздравляем Зою Васильевну с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. А самое главное, согревайте своим теплом и мудростью родных и близких ещё много-много лет!