Фестиваль меда

Фестиваль меда.

18 августа состоялся третий районный фестиваль меда «Здоровье на крыльях пчелы» в поселке Ильинское. Пчеловоды Аньковского поселения (Алексеевы – из Вески и Куфтыревы из Анькова) приняли активное участие в празднике.  Свои работы на конкурсы фестиваля представили и другие жители Анькова: на конкурс «Дары августа» - привезли свои работы Мельникова Н., Белянина О.,  на конкурс букетов – Дурдина Т., Белянина О., на конкурс блюд, в рецепте которого присутствует мед приехали лакомства от – Куфтыревой Г., Беляниной О., Ярец Г., Смирновой Т., Барановой О. Во всех трех конкурсах участники  заняли призовые места. Поздравляем всех с праздником, спасибо большое за участие в фестивале!