Поздравление с юбилеем

Автор: Укажите автора новости
Поздравления долгожителям со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Аньковском сельском поселении.
Поздравление с юбилеем.

22 мая 2023 года исполнилось 95 лет нашей односельчанке Прохоровой Татьяне Григорьевне! В столь замечательный день поздравить долгожительницу пришли зам. главы администрации Ильинского муниципального района Ковалев С.Н.,  глава Аньковского сельского поселения Лошкарев Ю.В. и председатель районной организации ветеранов  Грузова Т.А. Именинница  встретила гостей в отличном настроении, она  принимала подарки, цветы, поздравления.  Желаем Татьяне Григорьевне огромного здоровья, внимания и заботы родных!