Поздравление с юбилеем

90-летний юбилей встречает Якимова Надежда Владимировна
Поздравление с юбилеем.

По сложившейся доброй традиции, в деревню Ретивцево приехали представители районной и местной администрации. Забрались они в эту маленькую деревеньку для того, чтобы поздравить с юбилейным днем рождения Якимову Надежду Владимировну. 23 мая ей исполнилось 90 лет. С таким важным юбилеем Надежду Владимировну поздравили: зам. главы Ильинского муниципального района Ефремов С.М., глава Аньковского сельского поселения Лошкарев Ю.В. и  председатель районной организации ветеранов  Грузова Т.А. Гостей именинница встречала в хорошем настроении. Сергей Михайлович вручил имениннице поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Поздравительный адрес главы района. Глава поселения вручил  подарки и цветы. Поздравляя Надежду Владимировну с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.