Свой 90-летний юбилей 04 апреля отметил житель села Веска Журавлев Василий Егорович.

Поздравляем юбиляра и желаем долгих лет жизни, радости и как можно больше счастливых дней. Уважаемый Василий Егорович, вы – пример неугасающего оптимизма и бодрости. Поздравляем Вас с 90-летием!
Свой 90-летний юбилей 04 апреля  отметил житель села Веска Журавлев Василий Егорович..

Свой 90-летний юбилей 04 апреля  отметил житель села Веска Журавлев Василий Егорович.

Дата значимая, возраст почтенный и человек прожил нелегкую жизнь. Она у Василия Егоровича была наполнена семейным счастьем, честным трудом и любовью к близким.

Со столь знаменательной датой юбиляра  поздравили заместитель главы Ильинского  района Людмила Михайловна  Соборнова, руководитель районной ветеранской организации Татьяна Александровна Грузова, заместитель главы Аньковского сельского поселения Ольга Геннадьевна Белянина. Гостей именинник встречал в хорошем настроении.

Поздравляя Василия Егоровича  с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, здоровья и заботы со стороны близких людей.