Поздравления с Днем Победы

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Поздравления тружеников тыла.

В преддверии 9 Мая, по традиции, представители администрации Аньковского сельского поселения  поздравляют всех, кто внёс вклад в Победу над фашистами. К сожалению, в нашем поселении  уже не осталось в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Встречая 78-ю годовщину Победы, в этом году поздравления принимают 22 труженика тыла.
Сотрудники администрации поздравили их с праздником, вручив именные поздравительные открытки, подарки,  выразили слова благодарности и пожелания доброго здоровья.
С Днём Великой Победы! Здоровья всем, долголетия, солнечных и ясных дней!