Отложите свои дела и приезжайте, приходите 23 июня 2024 года на площадь возле Дома культуры села Аньково на праздник «День села».

В целях недопущения гибели людей в жаркое и засушливое время года, в купальный период 2024 года, рекомендуем жителям и гостям Аньковского сельского поселения соблюдать меры безопасности на водных объектах

На территории Аньковского сельского поселения выполнены мероприятия по борьбе с борщевиком Сосновского. В целях сокращения очагов его распространения проведен первый этап обработки земель на территориях населенных пунктов Игрищи, Коварчино и Сениха. Проведение повторной обработки планируется в июле текущего года.

Прокуратура в судебном порядке требует вернуть в собственность государства участки земель лесного фонда в Ильинском районе

Информация о разъяснении законодательства об ответственности за незаконный оборот алкогольной продукции

03 мая 2024 на территории нашего поселения провели акарицидную (противоклещевую) обработку

В 2023 году Росреестр запустил проект «Проверь свои объекты», теперь проверить данные о своих объектах недвижимости, можно не выходя из дома посредством системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ) или «Госуслуги».

Травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред. Бесконтрольное сжигание прошлогодней травы и мусора доставляет немало хлопот пожарной охране.

Единовременное пособие при рождении ребенка положено всем семьям без исключения, независимо от уровня дохода, количества детей и социального статуса родителей. В 2023 году в Ивановской области такую выплату получили 5 039 семей. Отделение СФР направило на эти цели 114 миллионов рублей.

Дачной амнистией называют упрощенный порядок оформления прав граждан на определенные объекты недвижимости. Оформить не поставленный ранее на кадастровый учет дом на земельном участке для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства, садоводства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством своей деятельности без уведомления о строительстве можно до 01.03.2031.