Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствие с Указом Губернатора Ивановской области от 07.06.2017 г. № 118-уг «О внесении изменений в Указ Губернатора Ивановской области от 01.10.2013 г. № 158-уг «О Порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ивановской области и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления, аппаратах избирательных комиссий муниципальных образований Ивановской области» комиссия, образованная в органе местного самоуправления муниципального района Ивановской области, рассматривает вопросы в отношении муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления муниципального района Ивановской области и сельских поселений соответствующего муниципального района Ивановской области.